Ecole flamande du XVIIe siècle Atelier de Jacob Jordaens Etude de vieil homme en buste Huile sur toile (Restaurations) Hauteur : 64,50 Largeur : 58 cm Provenance : Vente anonyme ; Spa, salle Concordia, Me Tefnin, 4 juillet 1965, n° 171