Auction archive: Lot number 50

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle Chameaux au repos Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle Chameaux au repos Mine de plomb aquarelle et rehauts de gouache blanche 14 x 21 cm Signé et date de manière peu lisible en bas à droite Huguet 890
Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle Chameaux au repos Mine de plomb aquarelle et rehauts de gouache blanche 14 x 21 cm Signé et date de manière peu lisible en bas à droite Huguet 890