Etude d'arbres Crayon noir. Porte un monogramme en bas à gauche J. D. 14 x 22 cm Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vache à l'étable Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir. Porte un monogramme en bas à droite CT 11,5 x 17 cm. Les deux