ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Nicolas JULLIARD DIVERTISSEMENTS DANS UN PARC Huile sur toile. Haut. : 91,5 cm - Larg. : 117 cm Sans cadre.