ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Tête de jeune femme de profil gauche Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir et estompe. (Légèrement insolé, petites taches). 13,7 x 11,7 cm On joint un dessin d’après Marillier.