Ecole française fin XIXe Femme accoudée sur un rocher Huile sur toile signée en bas à gauche C. René (?) 73 x 50 cm. Vendu 250 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.