Ecole Française XXe Skieur Huile sur panneau signée en bas à droite H. 12,5 cm L. 15,5 cm Deux boîtes en bois à décor de montagne. Nous joignons deux pièces encadrées à déécor d'oursons pêchant et d'un paysage de montagne.