Ecole napolitaine du XIXème siècle ERUPTIONS DU VÉSUVE DE 1804 ET 1806 NEAPOLITAN SCHOOL XIXTH CENTURY ; VESUVIO ERUPTIONS OF 1804 AND 1806 ; TITLED ON THE MARGIN ON THE LOWER PART ; GOUACHE ; 4 IN A LOT Quantity: 4 Titré en bas au centre sur la marge Gouache sur papier ; un lot de 4 environ 32 x 43,5 cm ; approx 12 1/2 by 17 in