École russe du XIXe siècle. Étude pour des projets de décor d’œufs de Pâques. Suite de 3 dessins à l’aquarelle et mine de plomb sur papier, non signés. Encadrés. H. 24,5 x L. 17 cm et H. 17 x L. 17 cm. Provenance Collection de la cantatrice et danseuse russe Maria Nikolaevna Kouznetsova (1880-1966). Conservé depuis dans sa descendance. Русская школа XIX века. Этюд для проектов декора пасхальных яиц. Продолжение 3 проектов из акварели и карандаша на бумаге, без подписи. Обрамлены. Провенанс: Коллекция русской оперной певицы и танцовщицы Марии Николаевны Кузнецовой (1880-1966). Хранились в собрании наследников.
Étude pour des projets de décor d’œufs de Pâques. Suite de 3 dessins à l’aquarelle et mine de plomb sur papier, non signés. Encadrés. H. 24,5 x L. 17 cm et H. 17 x L. 17 cm. Provenance Collection de la cantatrice et danseuse russe Maria Nikolaevna Kouznetsova (1880-1966). Conservé depuis dans sa descendance. Русская школа XIX века. Этюд для проектов декора пасхальных яиц. Продолжение 3 проектов из акварели и карандаша на бумаге, без подписи. Обрамлены. Провенанс: Коллекция русской оперной певицы и танцовщицы Марии Николаевны Кузнецовой (1880-1966). Хранились в собрании наследников.