ED PASCHKE (1939-2004)
Ambulette
ED PASCHKE (1939-2004) Ambulette signé et daté 'E. Paschke 87' (en bas à droite); signé, daté et titré 'E Paschke 1987 Ambulette (sur le revers de la toile) huile sur toile 204 x 255 cm. (80¼ x 100½ in.) Peint en 1987.
ED PASCHKE (1939-2004)
Ambulette