Edmond Tassel. Placa de bronce Perseo "Perseo". Placa realizada en bronce. Firmada en la parte inferior derecha. 54 x 34 cm Ver más Ver menos Autor TASSEL, EDMOND LOUIS CHARLES (S. XIX) Título Perseo Objeto Placa de bronce Material Bronce País Francia Medidas 54 x 34 cm Este lote requiere Permiso de exportación Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote