Ein Paar Ohrstecker und Ring mit Brillanten Deutschland, 1960er Jahre Weißgold 750/-, gestempelt. Juwelierpunze D. 55 Brillanten, zus. ca. 2,20 ct., W-TCR (H-J), VVS-VS. Ohrstecker: D. ca. 1 cm. Ringgröße: 55. Ca. 6,8 g. SvP Datierung: 1960er Jahre Maße: Ohrstecker: D. ca. 1 cm cm