Eisernes Kreuz 2. Klasse 1939, Ring punziert 800, im Etui Eisernes Kreuz 2. Klasse 1939, magnetisch, Ringpunze "800", im schwarzen, privatem Klappetui, guter Zustand teilen twittern 0 merken 0