Elégante broche pendentif Belle époque en or 750 millièmes et diamants formée de délicates volutes pavées de diamants de taille rose en serti grain 6,2g - Dimensions 4 x 2,6 cm - Numérotée 4482 - Diamant central taille ancienne 0,10 carat environ -