Elisée MACLET (1881 - 1962) MONTMARTRE, LE MOULIN DE LA GALETTE Huile sur panneau Signé en bas à droite "maclet" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Provenance : Vente, Paris, Me Claude Robert A l'actuel propriétaire par cession successives Commentaire : "MONTMARTRE, LE MOULIN DE LA GALETTE"; OIL ON PANEL; SIGNED LOWER RIGHT