ELLIPSE» Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, cadran Or Bleu rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 1304902. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée de son certificat d'identité et garantie d'origine. Vers 1975/80. Poids brut: 44.60 g. Dim: 38 x 33 mm