Beschreibung Bronze, dunkel patiniert Frankreich, 1897 Émile Jean Joseph Gaudissard (1872-1956) Plinthe signiert „E. GAUDISSARD“, datiert 1897 Schauseitig betitelt „Un Geste“ Männlicher Akt in tänzerischer Pose Höhe: 70 cm Guter Zustand Expertenschätzung: 2.000 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft