Emmanuel BENNER (Mulhouse 1836 - Nantes 1896) Une napolitaine Huile sur toile d'origine 46,5 x 33 cm Signé et daté en bas à gauche E Benner 1873 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toile