ENRICO BAJ - ANDRE PIEYRE DE MANDIARGUES CHAPEAUGAGA OVVERO ACADEMIC MICMAC Milan, Edizioni d'Arte Grafica Uno, s.d. (1970) In-8° (147 x 158), reliure de F.Brindeau (1970) 15 eaux-fortes en couleurs dont 1 à double page Edition totale à 100 exemplaires, celui-ci N° 53 signé par l'auteur et l'artiste au colophon, porte une dédicace signée en début de volume La reliure de daim gris et blanc, la lettre en bleu et jaune, gardes de daim bleu, emboîtage avec pièce de titre au dos Catalogue Jean Petit I, N° 197 à 204. Bon exemplaire en très bon état.