Ensemble comprenant deux chimères, un crapaud, un chien de Fô poursuivant une balle, bouddha, deux Budai formant rince-pinceaux, deux vases miniatures en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit. H. de 3 à 7 cm (Éclats)