Ensemble de LITHOGRAPHIES de la fin du XIXe - début du XXe siècle Panthéon lillois (x5), caricatures politiques (x7 en couleurs), caricatures Archi- (x3), propagandes et caricatures politiques ou militaires (x14) De Haut. 21 cm - Larg. 28 cm à Haut. 30 cm - Larg. 40 cm