Ensemble de necessaire de bureau dépareillé comprenant pied de lampe gainé de cuir, base composée de livres, Art Journal 1906, range-courrier en forme de livre gainé de cuir « Liber Hortae » travail anglais de style, une petite pendulette, un porte-crayon en trompe l'œil, un encrier, une boîte livres en trompe l'oeil, une pendulette Waterford, deux médaillons "Dante" et "Voltaire" et un necessaire à écrire Usures et petits accidents ENLEVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRESENTATION du BORDEREAU ACQUITTE à HANNACHES les Jeudi 2 février 10h à 18h Vendredi 3 février 10h à 18h Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude. Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h. Assistance pour l’organisation de transport groupé payant en région parisienne possible sur demande. Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.