ENSEMBLE DE PIÈCES EN OR
ENSEMBLE DE PIÈCES EN OR Composé de deux pièces de 50 pesos mexicains, d'une pièce de 20 dollars américains datée 1907, 4 pièces iraniennes représentant le Shah Reza Pahlavi une médaille en or commémorant l'atterissage sur la Lune, 1 pièce turque datée 1923, 1 pièce de 20 francs suisses datée 1922 et de 6 pièces de 20 francs français datés 1907, 1910, 1912 et 1913, poids brut: 230.55 gr.
ENSEMBLE DE PIÈCES EN OR