ENTOURAGE DE LOUISE-ELISABETH VIGEE LE BRUN (PARIS 1755-1842) Jeune femme devant un buisson de roses Huile sur toile, ovale, non rentoilée 73 x 60 cm. (28¾ x 23 5/8 in.)