Ernest COURTOIS dit BONNENCONTRE (École française du XXe siècle) Vues de la cordillère des Andes Aquarelle sur traits de crayon noir 54 x 76 cm Signés et titrés en bas à gauche et en bas à droite Rousseurs Estimation