Ernst Fuchs * (Wien 1930-2015) Abschied des Mars, handsigniert: E Fuchs, nummeriert: 2469/3000, Radierung in braun, Plattengröße ca. 18,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll