Escuela Italiana S. XX. Capri. La grotta verde "Capri. La grotta verde". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y fechado (1972). 60 x 88 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ITALIANA S. XX Título Capri. La grotta verde Medidas 60 x 88 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote