60 K karmin mit kopfstehendem Handstempel-Aufdruck, postfrisches Unterrandstück mit oben etwas unregelmäßiger Zähnung, mehrfach doppelt signiert sowie Fotoattest Krischke "... sehr selten" - Gesamtauflage nur 200 Exemplare, entsprechend wenige mit kopfstehendem Aufdruck
Kat.-Nr. 11 K
Kat.-Wert: 2500 €
Kat.-Nr. 11 K
Kat.-Wert: 2500 €