Eterna SA Herrenarmbanduhr Schweiz, um 1965 Automatikwerk; Stunde, Minute Champagnerfarbenes Zifferblatt, goldfarbene Zeiger, Strichindices Gehäuse, Krone und Dornschließe vergoldet, Armband aus braunem Leder Gehäusenummer: 5096471 Gehäusedurchmesser: 34 mm; Höhe: 7 mm Armbandlänge: 18,5 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 36 g Voll funktionstüchtig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Zifferblatt an den Rändern befleckt, Vergoldung stellenweise leicht berieben Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft