PLAT en porcelaine PAA du service Diane à décor émaillé bleu de Sèvres, 1970. Au revers: signature de l'artiste avec les n° «8/76»; marque de la manufacture; marque de l'atelier de décoration; marque gravée du tourneur. Année d'édition 1993. Diam.: 35,5 cm