Composition dorée Lithographie en couleurs. 56 x 76 cm -2 exemplaires signés en bas à droite et numérotés sur 100 en bas à gauche. -1 exemplaire signés en bas à droite et numéroté Hors Commerce sur 15 en bas à gauche. -12 exemplaires signés en bas à droite et numérotés Épreuve d'artiste sur XXV en bas à gauche. -7 exemplaires signés en bas à droite, non numérotés.