(EXPOSITION) - Ballets Russes Musée des Arts décoratifs Affiche du Musée des Arts décoratifs. Exposition Ballets Russes de Diaghilew. Affiche non entoilée. Signé Picasso dans la planche. 98, 5 x 62 cm Etat : B (Pliures et manques)
Affiche du Musée des Arts décoratifs. Exposition Ballets Russes de Diaghilew. Affiche non entoilée. Signé Picasso dans la planche. 98, 5 x 62 cm Etat : B (Pliures et manques)