FAUTEUIL canné en bois naturel mouluré à petit dossier mouvementé, les pieds cambrés. Style Louis XV Haut. 82 cm On y joint une paire de CHEVETS en bois naturel mouluré à deux tiroirs (accidents pour l'une)