Feiner Vitrinenschrank Frankreich, 19. Jh., Mahagoni und Rosenholz auf Eiche furniert, Kassettenfüllungen mit intarsiertem Rautendekor von Messingzierleisten gerahmt, Tür mit Stangenschloss, zwei Glaseinlegeböden, verspiegelte Rückwand, normale Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 167 x 102 x 40 cm.