Félix AUBLET (1903-1978) Projet d'une table de salle à manger pour Monsieur et Madame Barret 1933 Crayon sur papier calque Signé, annoté et daté «octobre 1933» en bas à droite. 36 x 76 cm (à vue) Provenance : Famille de l'artiste