FOUDRAS (Marquis Th. de) - Chasseurs du temps passé […] - Paris ; Emile Nourry, 1910 - 1 volume In-12° broché - Quelques rousseurs éparses - Ex-libris gravé - On y joint : BUTHOD (Charles) - Histoires de chasse - Dijon ; Imprimerie Jobard, 1910 - 1 volume In-12° broché - Ex-libris gravé.