(Mailand 1742-1818) Allegorie des Heiligen Geistes mit seinen sieben Gaben und dem Wort der Heiligen Schrift: Spiritus veritatis docebit vobis omnem veritalem, Joh. cap. 16, 13, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 118 x 92 cm, gerahmt Ruf 6.000