Francis Morton JOHNSON (1878 - 1931) [3] -"Village dans les collines" -"Paysage au sapin" Deux aquarelles, signées en bas à droite 22x31 cm et 23 x 29 cm On joint : Marius HUBERT-ROBERT-(Paris 1885-1966 Nice) "Automobile en Provence" Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 06. 26.5 x 44.5 cm