FRANCKEN II., FRANS Antwerpen 1581 - 1642 Werkstatt Titel: Christus bei Martha und Maria Magdalena. Technik: Öl auf Kupfer. Maße: 18,5 x 23,5cm. Bezeichnung: Bezeichnet unten links: VPS Weers f. Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.