Frank STELLA (né en 1936) THE WAVES, 1989 Technique mixte et collage sur papier signé, daté "89" et annoté "C.8.P.7" en bas à gauche Hauteur : 190 Largeur : 142 cm Provenance : Waddington Gallery, Londres