Frans KRAJCBERG (né en 1921) SANS TITRE, 1989 Technique mixte et bois sur panneau signé, situé à "Montbrun les Bains" et daté "1989" au dos Hauteur : 80 Largeur : 89 cm Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire Mixed media and wood on panel signed, situated "Montbrun les Bains" and dated "1989" on the reverse H.: 80 W.: 89 cm