Franz Blaas * (Passau 1955 geb.) Kovolut aus fünf Arbeiten, 1989,1994,1989,1988,1989 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 31 × 27,5 cm, 27,3 × 29 cm, 31 × 27,5 cm, 27,5 × 31 cm, 27,5 × 31 cm Signiert und datiert rechts unten: F.B. 89 Signiert und datiert links unten: F.B.94 Signiert und datiert rechts oben: F.B.89 Signiert und datiert rechts unten: F.B.88 Signiert und datiert rechts unten: F.B.89