Franz Kafka, Tagebücher. 1988
Kafka, F., Tagebücher. Gelesen von Antonio Saura Mit 69 tlw. ganzseit. und doppelblattgr. Orig.-Lithographien von M. Saura. (Stuttgart), Manus Presse (1988). Lose Bogen mit OBroschur in OLwd.-Decke, zus. in OLwd.-Schuber. 4to. 79 S., 3 Bll. Weber-Caflisch/Cramer 454-522. - 1 von 60 num. Exemplaren auf Arches-Bütten (GA 360), jedoch ohne die Suite. Druckvermerk vom Künstler signiert.
Franz Kafka, Tagebücher. 1988