FRANZÖSISCH, 18. JAHRHUNDERT Porträt einer Dame mit Kind auf einem Sofa. Schwarze Kreide. Alte Montierung. Dort alte Zuschreibung: St. Aubin. 23,3 x 19,3 cm. Gerahmt. Provenienz: Auf beiligendem altem Zettel nummeriert und bezeichnet: 869 Collection du Marquis de Bailleul (de Rouen). CHF 500 / 800 € 420 / 670