Frederic Menguy (Paris 1927-2007) Présence Lithographie originale imprimée en couleur Epreuve d'artiste signée au crayon. Henri Deprest Imprimeur et Editeur à Paris entre 1960 et 1980.Lithographies estampes originale H755-L540