Friedrich Vordemberge-Gildewart (1899 Osnabrück - 1962 Ulm) Fische Farbholzschnitt/Papier. Sign. u. nummeriert 2/50. Darstellung ca. 32,5 cm x 44,5 cm. Blatt ca. 39 cm x 53 cm. Rahmen. Woodcut in colours on paper. Hand-signed and numbered 2/50.