Fünf Kleinplastiken Silber und Bronze, dabei Wiener Bronze Til Eulenspiegel, Silber, gepr., auf runden Sockel und Marmorplinthe, H 8,5 cm, mit Sockel 11,5 cm; Saxophon-Spieler, Bronze mit goldbrauner Patina, auf Sockel, H 12 cm; Taube, Bronze mit brauner Patina, monogrammiert K, dat.? 64, H 7,5 cm; Ratte, Bronze mit schwarzbrauner Patina, H 6,5 cm; Schlangenbeschwörer, Wiener Bronze, bemalt mit Kaltfarben, Schlange nur am Fuß erhalten, H 6 cm teilen twittern 0 merken 0