INDIEN, ca. 19. Jh.
H. 8-20 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, großteils gesammelt zwischen den 1960er und 80er Jahren Partiell etwas berieben, Oberflächenschäden und minim. rest. - Unter Glas gerahmt
INDIEN, ca. 19. Jh.
H. 8-20 cm