» Zoom Dahlien Linolschnitt auf CM Fabriano-Bütten. 1996. 42,5 x 55,5 cm (47,7 x 62,5 cm). Signiert "Fußmann", datiert und bezeichnet "Probe". Fußmann 375. Ein bei Fußmann nicht verzeichneter Probedruck außerhalb der Gesamtauflage von 127 Exemplaren. Prachtvoller, farbfrischer Druck mit Rand.