» Zoom Frühjahr bei Steinbergkirche Farblinolschnitt auf dunkelblauem Canson-Bütten. 1996. 15 x 24 cm (19,5 x 27,3 cm). Monogrammiert "Fu", datiert und bezeichnet "e.(preuve d')a.(rtiste)". Fußmann 380. Die Auflage betrug 200 Exemplare. Prachtvoller, herrlich satter Druck mit dem vollen Rand.